пятница, 11 января 2013 г.

Карнеол


image_1Он связан с магическими силами Венеры. Это один из камней любви. Приворотный камень. Использовался в сочетании с приворотными зельями.

Даже считалось, что нужно его класть под язык во время вызываний любви. Он является одним из средств от импотенции. Считалось, что его нужно привязывать к животу, к тому месту, где находится Хара. Приобретать  его хорошо в 3 лунный день.

Связан карнеол со знаком Тельца. Можно его носить Тельцам иДевам. Козерогам, Скорпионам — нехорош.

Хорош для Раков и Рыб. Мужским знакам он менее показан, особенно плох он Овнам и Стрельцам.Львам карнеол можно носить периодически, особенно Львицам.

Карнеол связан с совмещенной энергией Плутона и Венеры. Это — камень притягивающий, вызывающий активные действия, воздействующий на секс.

Но карнеол нельзя носить постоянно, потому что он начинает воздействовать на сексуальную сферу так, что человек начинает заниматься онанизмом. Этот камень используется в тантре.

Это один из камней Андрогина, то есть дает связь со своей недостающей половиной. Так с помощью карнеола находили свою астральную половину. И в этом он больше всего подходит женщинам.

Это в основном женский камень, потому что мужчин, занимающихся тонкой практикой, но недостаточно стойких, карнеол может превратить в гомосексуалистов. Мужчинам его постоянно носить нельзя. Женщинам — можно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий